Войнам от воспитанников
2 февраля воспитанники подготовительных групп №11,№12 и старшая группа №8 детского сада №5"Колокольчик",посетили храм "Владимирской иконы Божией матери". Ребята приняли участие в плетение маскировочных сетей для нужд СВО. Дорогие наши воины! Мы выражаем нашу глубокую признательность и гордость за то, что вы-наши защитники. Мы верим в вас и знаем, что наша Родина в надёжных руках.